Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe

  • 22 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 22 m² große Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe São Paulo in São Paulo befindet sich rund 2 Kilometer vom Museu de Arte de São Paulo und circa 5 Gehminuten vom Theatro Municipal de São Paulo entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN sowie Parkplätze für Gäste, die mit dem Auto anreisen.

Das Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Dieses Apartment liegt im Viertel Bunkyo von São Paulo in nur 10 Gehminuten Entfernung vom Franziskanerkloster São Francisco de Assis. Die U-Bahn-Station Anhangabaú ist in einer 250 Meter Entfernung vom Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe, und die Zentrale Zone ist auch ganz nah an der Unterkunft. Das Museu Herculano Pires de Itaú Numismática liegt unter anderem ca. 2,1 Kilometer von diesen Unterkünften entfernt. Die Apartments liegt in 450 Meter Entfernung zur Bushaltestelle Terminal Bandeira.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe São Paulo
Flet Confortavel Proximo A 25 De Marco
Exklusiver Mobilpreis

Flet Confortavel Proximo A 25 De Marco

8.7
Klasse 12 Bewertungen
490 m von der Unterkunft entfernt
USD 52 USD 47
pro Nacht
Studio C/ Vaga De Garagem
Exklusiver Mobilpreis

Studio C/ Vaga De Garagem

492 m von der Unterkunft entfernt
USD 31 USD 28
pro Nacht
Aprt Inteiro E Aconchegante Na Republica
Exklusiver Mobilpreis

Aprt Inteiro E Aconchegante Na Republica

538 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Gepäckaufbewahrung

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Minibar

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe?
      Das Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe befindet sich im Viertel Bunkyo von São Paulo in einer Entfernung von 2 km vom Museu de Arte de São Paulo.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe gehören das Museu Herculano Pires de Itaú Numismática, das Museu de Arte de São Paulo, das Theatro Municipal de São Paulo.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe?
      Der Mietpreis fürs Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe beträgt 22 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe?
      Die Restaurants Famiglia Mancini und Bar dos Arcos liegen nur 8 Minuten vom Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe entfernt.
    • Bietet das Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe Internet an?
      Die Gäste vom Apartment Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Otimo Apto Centro Sp Tudo A Pe São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen